суббота, 3 января 2009 г.

Учимся ставить цели и добиваться их или Мои деньги меня уже заждались...

Вот и добрался до своего ноутбука и собрался с мыслями, чтобы выложить следующее "нечто" :) в электронном виде на своем блоге... Понял, что 2-х дней в общем-то хватает, чтобы отпраздновать любое событие. Попутешествовали, попраздновали, повеселились - а теперь за работу, в частности и как вариант - за развитие своего онлайн бизнеса. Правда еще пару строк перед началом рассмотрения темы поста у меня есть...

Уважаемые читатели блога, поздравляю Вас с уже наступившим Новым годом, желаю, чтобы он стал гораздо лучше, чем все предыдущие, во всех сферах Вашей жизни! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, что Вы уже услышали, и желаю Вам Больших Успехов, Неиссякаемой Удачи, Новых Интересных Идей, которые бы реализовывались быстро и приносили материальную выгоду и эстетическое наслаждение!

Итак, как можно вычитать из первого поста, мое обучение и самообучение заработку в Интернете началось в январе 2008-го... Надо сказать, что было оно прерывистым, непоследовательным и много еще каким, дело в том, что я заканчивал последний курс университета, сказать, что доучиваться не хотелось - это ничего не сказать, ведь я-то уже начал понимать, что мало что из этого мне пригодится, а я нашел-таки себя (по крайней мере очень даже вероятно ;) ) в других делах - компьютеры, Интернет, помощь другим людям в достижении успеха (ох и неблагодарное это занятие :) , так укоренилось в наших душах сознание бедняка, что полезную инфу часто и воспринимать противимся :( :) ...) и т.д. Перспектива же менеджера среднего звена с графиком "с 9-ти до 6-ти" уже блекла по сравнению с моими где-то второкурсными представлениями этой работы, и естественно на фоне образа свободного (Интернет-) предпринимателя... В общем при таких явно не предрасполагающих к обучению чему-то новому, загадочному и неизвестному условиях за все это время мне удалось заработать около 100 $ (пост должен немного подкорректировать скоро, поточнее пересчитаю, скорее всего сумма прибавит в весе...). Мало, но зато заложен очень неплохой (и надеюсь, что прочный) фундамент для дальнейших действий. А действия эти должны быть активными, деньги мои лежат, а я их все никак не беру, не порядок :) !

Ставлю себе на этот месяц такую цель: заработать онлайн 200 $ . Опа, многие наверное удивятся - за почти год заработано около 100 $ , а тут за месяц в целях значится сумма в 2 раза большая... Как обосновать такую постановку цели? Вот как-то так:

- есть время, так как учеба is over наконец-то;

- есть знания (с одной стороны мало, с другой - много, но главное, что есть ;) );

- у меня уже есть своя команда в кое-какой перспективной туристичекой компании, сумевшей объединить домашний бизнес, путешествия и собственно Интернет, об этом мой бесплатный бизнес-курс здесь: http://poravbusiness.ru , кстати, партнеры по бизнесу мне по-прежнему нужны, при желании - стать может почти любой.

- у меня появился этот блог, теперь я по идее должен быть более ответственен, активен, общителен...

- надо ставить себе большие цели, маленькие может перебороть лень и все такое (запомните).

Желаю и Вам ставить перед собой большие цели и добиваться их в сроки!

Рекомендации добавятся позже...

4 комментария:

  1. Спасибо за пожелания. Изучила информацию по ссылке, подписалась на рассылку. будем посмотреть, что из этого получиться:)

    ОтветитьУдалить
  2. Сам хотел эту фразу использовать: "посмотрим, что из этого получится..." ;) , надеюсь, рассылка понравится и будет полезной!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, alex! За тобою тоже будем следить ;) !

    ОтветитьУдалить