пятница, 11 декабря 2009 г.

Видов заработка в Интернете очень много, как выбрать подходящий для Вас.

На сегодняшний день существует огромное количество видов заработка в Интернете: кто-то продает свои статьи, кто-то делает сайты, кто-то пишет программы или приложения, кто-то продает рекламу со своего сайта, кто-то - продает свои обучающие курсы...
Даже у опытного вебмастер на то, чтобы перечислить виды (и разновидности) заработка в сети, о которых он знает - уйдет уйма времени. Вот и я не буду перечислять все, а просто подскажу, как Вам можно определиться, что подойдет именно для Вас!
Очень многие, кто приходят в Интернет-заработок, с большой долей вероятности (у меня было так :( ) проходят через такие псевдозаработки, как "клики", "чтение почты", "серфинг", о которых говорить даже противно: зарабатываются копейки, время отнимают много... Это как первая ступень, своеобразное боевое крещение - потыркать мышкой бессмысленно на какие-нибудь ссылки и радоваться, что сделано мало, а деньги (тьфу, гроши то есть...) "капают"... В общем этот вид заработка Вам не подойдет с большой долей вероятности :) .
Общительные люди могут зарабатывать, общаясь - оставлять платные сообщения или комментарии к примеру на форумах. Для начала - неплохой вид заработка, но тоже скоро становится маловато...
Вы можете продавать чужие товары - реальные (к примеру футболки, диски, книги), или не очень (электронные книги, аудиокурсы и все такое) - и получать вполне хорошие проценты с продаж. Этот вид заработка называется участием в партнерских программах, если умеете хорошо описывать и рекомендовать - это Ваш вид, зарабатывать можно очень хорошо!
Создание тематического сайта и продажа с него рекламы - очень серьезный способ заработать в Интернете, я бы сказал, что один из основных. Благо, что создать сайт сегодня не так трудно. Заработок будет зависеть от посещаемости Вашего ресурса.
Если Вы хотите/любите делиться своими мыслями - можете создать блог, способов заработка на блоге много, главное - его раскрутить и нравиться или быть полезным аудитории...
Бизнеса в сети - своеобразное комбинирование каких-либо вариантов заработка (которые Вам больше всего подходят), это уже грамотно созданная и хорошо налаженная система получения прибыли от своей Интернет-деятельности. Это - своебразная мечта, к которой можно стремиться начинающему манимейкеру! Есть множество ресурсов по этой тематике, к примеру хорошо описаны идеи для бизнеса в сети и способы заработка в Интернете на этом бизнес блоге. В создании своего бизнеса в Интернет много нюансов, но если Вы действительно захотите создать онлайн машину заработка, Вы преодолеете какие-либо текущие проблемы и добьетесь своего успеха!
Также стоит упомянуть про возможность работы в MLM-компании, сетевой бизнес многие называют совершенным бизнесом. Об одной из лучших сетевых компаниях читайте здесь: собственный бизнес без начального капитала с Орифлейм.
Выбирайте то, что Вам по душе, то, что Вам интересно и не сомневайтесь, что все у Вас получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий